barra
CONTACTOS


OFICINAS CENTRALES

 

CASA CENTRAL:

Hipólito Bouchard 644 2° C
(C1106ABJ) Ciudad de Bs. As., Argentina.
Teléfonos (Líneas Rotativas): (11) 4313-2574
Fax (11) 5258-2797 / (11) 5218-6025
Mail general: consiagro@consiagro.com.ar

 

CONTACTOS POR FUNCION:


- Mesa de Negocios (Precios, Cierre de Negocios, Confirmaciones, etc.):
Juan Carlos Balian jcbalian@consiagro.com.ar
Pilar Sanmartin psanmartin@consiagro.com.ar

- Mercaderías (Cupos, Seguimiento de Entregas):
Alfredo Oporto aoporto@consiagro.com.ar
Matias Palumbo mpalumbo@consiagro.com.ar

- Boletos de Compraventa:
Fabricio Cascio fabricio@consiagro.com.ar

- Facturación:
Gabriel Southwell gsouthwell@consiagro.com.ar

- Liquidación Finales:
Ricardo Hector Cascio rcascio@consiagro.com.ar

Myriam Musri mmusri@consiagro.com.ar

- Coordinación Envío de Documentación:
Gabriel Southwell gsouthwell@consiagro.com.ar

- Cobranzas:
Damian Areco dareco@consiagro.com.ar
María Laura Cascio mlcascio@consiagro.com.ar

- Cuentas a Pagar:
Pilar Sanmartín psanmartin@consiagro.com.ar

- Asesoramiento Contable e Impositivo, Habilitaciones e Inscripciones, Temas Legales:
Abel Alvarez aalvarez@consiagro.com.ar

- Contaduría e Impuestos:
Myriam Musri mmusri@consiagro.com.ar

 

 

Distribución de Semillas y Fitsanitarios Servicios Agropecuarios en Bell Ville, Cordoba Subproductos Agricolas para Nutrición Animal, Humana y Usos Industriales Servicio de Entregas de Cereales Fertilizantes y Abonos SIIA Registro Nacional Sanitario de Productores Agropecuarios Instituto Nacional de Semillas
datosbase_datosmatpowered